КонсультацииОтношения в парах

Парень меня залюбливает, а я испытываю чувство вины, мне неловко

28 апр. 2020
Саша
Встречаемся полгода. У меня то ли пропали чувства, то ли прошла влюблённость. Парень последнее время стал меня очень сильно любить, за что я испытываю чувство вины. Это длится уже неделю. Просто проснулась и поняла, что больше не так сильно тянет к нему. Как мне быть? Возможно ли их ещё зажечь? Человек мне дорог. С другим себя не особо вижу. Или как тогда мне пользоваться его любовью, но при этом не чувствовать себя неловко?

28 апр. 2020

Здравствуйте, Саша!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

29 апр. 2020
Саша

Ну меня интересует обычная бесплатная консультация здесь? Так вы посоветуете что то?

29 апр. 2020

Что именно Вас тревожит и хотелось бы обсудить?

Вы говорите о том, что пропали чувства. И при этом хотите заставить себя любить как раньше или хотя бы научиться делать вид?

29 апр. 2020
Саша

Хочу вернуть былые чувства

29 апр. 2020

Как Вы поняли, что чувства остыли? Что Вы стали делать иначе?

30 апр. 2020
Саша

Просто проснулась одним утром и поняла, что больше не тянет так сильно к нему. Неделю назад. Сейчас сижу дома, хочу как-то отдохнуть от него, разобраться в себе

30 апр. 2020
Сейчас сижу дома, хочу как-то отдохнуть от него, разобраться в себе

Отличное решение! В разлуке Вы сможете понять скучаете ли по нему, хотите ли быть с ним.

Возможно, Вы поймете, что больше не хотите возвращать чувства. Можно также составить список положительных и отрицательных качеств молодого человека. Вспомнить, за что Вы его полюбили. Может быть он изменился и это стало Вас не устраивать.

30 апр. 2020
Саша

Могут ли пропасть чувства из-за однообразия, так как 1 месяц карантина было все хорошо, мы целыми днями сидели дома, а на второй начались вот эти непонятки. Раньше была учеба и больше занятости.

30 апр. 2020
Могут ли пропасть чувства из-за однообразия, так как 1 месяц карантина было все хорошо, мы целыми днями сидели дома, а на второй начались вот эти непонятки. Раньше была учеба и больше занятости.

Вы живете вместе?

30 апр. 2020
Саша

Нет, я нам по 17, мы учимся в разных учебных заведениях, но это не мешает нам на карантине видеться где то с 13 до 22 недели 2 подряд

30 апр. 2020

Саша, конечно, то, что Вы больше времени проводите вместе и почти нигде не бываете отдельно друг от друга, может вызвать некоторую скуку.

Не делайте поспешных выводов. Попробуйте меньше времени проводить друг с другом, отдохните, подумайте.

К сожалению, по правилам сайта, я не могу продолжить консультацию, так как Вам оказывается нет 18 лет.