КонсультацииОтношения в парах

Испытываю чувство вины, когда уезжаю от парня. С чем это связано?

08 мая 2020
Полина
Каждый раз, когда уезжаю от парня (живем вместе) развлекаться/гулять с друзьями, испытываю чувство вины и какой-то жалости, что оставила его дома одного, из-за чего переживаю, постоянно мониторю его сообщения, не могу расслабиться, иногда даже начинаю чувствовать себя плохо (тошнота). Не понимаю, чем это может быть обусловлено и как с этим бороться.

09 мая 2020

Полина, добрый день. Готова вам помочь. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Напишите, если согласны с ними и мы сможем начать диалог.