КонсультацииСемейные отношения

Как вернуть отношения с женой? У неё угасли чувства ко мне, появилось желание уйти. В браке 6 лет

10 нояб. 2019
Некорис
Добрый вечер. У жены угасли чувства ко мне, появилось желание уйти от меня. Мы в браке 6 лет. По началу все было просто прекрасно. Я знаю что это моя ошибка. Я не хочу ее терять и хочу вернуть ее любовь! Прошу помогите!

10 нояб. 2019
Эдуард, правильным было бы сейчас Вам успокоиться, привести собственные чувства и мысли в порядок.
В любой ситуации важно самосохраниться. Абсолютно в любой. Это поможет собраться и принимать решения более конструктивно, ориентируясь на собственные чувства и эмоции, собственные потребности и ценности.

Ожидать уважения и любви со стороны другого человека, полностью обесценивая себя, утратив чувства уважения к самому себе, смысла нет...
Не отношения Вам нужно восстанавливать сейчас, а самого себя.
10 нояб. 2019
Некорис
Но как же мне быть с женой? (Она итак попрекала меня тем, что я постоянно молчу, и сейчас ничего не писать ей, не усугубит ли это ситуацию?
10 нояб. 2019
Наверное принять ее решение.
сейчас ничего не писать ей, не усугубит ли это ситуацию?

Вы уже писали, ответ получили- тот, что напечатали здесь, Вас устроил он? Не чувствуете ли Вы унижения, говоря о любви и получая реакцию "что за бред"??? Вы готовы повторить?
10 нояб. 2019
Некорис
Я не могу принять ее решение (
Можно не говорить ей об своих чувствах, а вести простое общение.
10 нояб. 2019
Можно не говорить ей об своих чувствах, а вести простое общение.

Попробуйте.

Здравствуйте, Эдуард!
Вы пришли к каким- либо выводам для себя в результате нашего вчерашнего общения?
11 нояб. 2019
Некорис
Добрый день, Наталья!
К сожалению нет, я в замешательстве и в отчаянии.
11 нояб. 2019
Наш диалог позволил ли вам помотреть по- другому на ситуацию?

Здравствуй

Здравствуйте, Эдуард!
Наша консультация завершается, истек ее срок.
Если будете понимать, что помощь нужна- обращайтесь.
Благополучия Вам!