КонсультацииСемейные отношения
Как вернуть отношения с женой? У неё угасли чувства ко мне, появилось желание уйти. В браке 6 лет
10 нояб. 2019
Некорис
Добрый вечер. У жены угасли чувства ко мне, появилось желание уйти от меня. Мы в браке 6 лет. По началу все было просто прекрасно. Я знаю что это моя ошибка. Я не хочу ее терять и хочу вернуть ее любовь! Прошу помогите!
10 нояб. 2019
Эдуард, правильным было бы сейчас Вам успокоиться, привести собственные чувства и мысли в порядок.
В любой ситуации важно самосохраниться. Абсолютно в любой. Это поможет собраться и принимать решения более конструктивно, ориентируясь на собственные чувства и эмоции, собственные потребности и ценности.
Ожидать уважения и любви со стороны другого человека, полностью обесценивая себя, утратив чувства уважения к самому себе, смысла нет...
Не отношения Вам нужно восстанавливать сейчас, а самого себя.
10 нояб. 2019
Некорис
Но как же мне быть с женой? (Она итак попрекала меня тем, что я постоянно молчу, и сейчас ничего не писать ей, не усугубит ли это ситуацию?
10 нояб. 2019
Наверное принять ее решение.
Вы уже писали, ответ получили- тот, что напечатали здесь, Вас устроил он? Не чувствуете ли Вы унижения, говоря о любви и получая реакцию "что за бред"??? Вы готовы повторить?
сейчас ничего не писать ей, не усугубит ли это ситуацию?
10 нояб. 2019
Некорис
Я не могу принять ее решение (
Можно не говорить ей об своих чувствах, а вести простое общение.
10 нояб. 2019
Попробуйте.
Здравствуйте, Эдуард!
Вы пришли к каким- либо выводам для себя в результате нашего вчерашнего общения?
Попробуйте.
Здравствуйте, Эдуард!
11 нояб. 2019
Некорис
Добрый день, Наталья!
К сожалению нет, я в замешательстве и в отчаянии.
11 нояб. 2019
Наш диалог позволил ли вам помотреть по- другому на ситуацию?
Здравствуй
Здравствуйте, Эдуард!
Наша консультация завершается, истек ее срок.
Если будете понимать, что помощь нужна- обращайтесь.
Благополучия Вам!
Здравствуй
Здравствуйте, Эдуард!
Благополучия Вам!