На прошлой неделе к нам в очереди подошёл алкаш, что-то начал говорить и положил руку мне на плечо (атмосфера мерзкая, а мч ничего не делает). Затем алкаш стал говорить, что меня совсем не слышно, потому что я укуталась в шарф, и стал тянуть руки к лицу, чтобы убрать шарф с лица. Я увернулась, сказала, что это перебор и отвернулась от него. Алкаш ушел, а мч так ничего и не сказал... Я ожидала, что он меня хотя бы сам возьмёт за плечо и развернет от алкаша... Понятное дело, что это глупая ситуация не требующая его сверхъестественного участия, но хотя бы какие-то эмоции можно же показать! Разумеется я ничего не сказала, мы в кой-то веки куда-то выбрались, не нужно ничего портить.
А вчера мы опять поссорились. Я мыла посуду вечером, попросила его постоять и поболтать со мной. Он постоял минуту и ушел. Я окрикнула его, мол, куда пошел, я ещё не закончила. А он мне в ответ "сначала работать начни, устанешь и поймёшь". Меня очень сильно это задело. Я стала с ним разбираться почему он так сказал? Думает ли так на самом деле? Он отвечал неохотно и устало, я предложила закончить разговор, потому что он уставший и не хочет выяснять причины. Он стал агрессировать на меня, что я ему весь вечер испортила, и оскорблять с матом...
Но иногда чувствую, что меня просто предают. Возможно, это мои принципы, что он не должен меня хватать и обзывать.