КонсультацииОтношения в парах

Не могу найти общего языка с женой, она меня оскорбляет, упрекает, выгоняет из дома

02 янв. 2020
Олег
У меня есть сын 5 лет, жена, но мы не расписаны! У меня проблема в том что я с женой не могу найти общего языка, уже на протяжении лет четырех, жизнь сложилась так что я вынужден ездить на заработки, меня дома не бывает месяцами! Я приезжаю и вижу то что жене как будто все равно на меня! Она не обращает внимание на меня, сама подойти поцеловать обнять не может, за все года! Постоянные соры, ей ничего не нравится, оскорбляет меня! Выгоняет из дому, упрекает что я типо бомж, это-то дом ее заслуга! Так как его можно сказать подарили ее родители! Она со мной может по 2-3 не разговаривать! И при этом постоянно сидит на телефоне со своей подругой детства, меня вообще ни во что не ставит! Доходит до таких сор я ухожу из дома, и мне хочется просто сдохнуть, вот и сейчас так! Я просто не могу уже так жить.

02 янв. 2020
Олег, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!