Я неудачница.
Какие факты указывают Вам на это?
От чего Вы решили так себя называть?
Насчёт этого боюсь самостоятельно приступать к работе. Мне постоянно мама говорит что делать. Боюсь что не справлюсь и не успею.
Как только хочу прибраться в шкафах мне страшно, я остаюсь в ступоре, не хочется делать, долго сижу столько времени просто тупо рассматривая тетради не читая и в итоге бросаю, или когда я приступаю к работе мне не хочется.
Вообще боюсь приступать к работе из-за того что долго делаю и что не справлюсь.
Все раздражает. Ничего не хочется делать. Хочется закрыться одеялом и ничего не делать.
Не успеваю, долго делаю, опаздываю. Разве это жизнь?
Боюсь что всю жизнь так проведу. Не знаю как я буду жить когда у меня будет семья. Мама ругает меня когда я не успевают приготовить к их приходу обед, или не успею посмотреть кроликов, которых я смотрю2 часа вместо 15мин бывало что и 4.
Недавно такое мнение было: вот умру и не будет никах забот, будет лучше и все ныла хочу умереть не хочу ничего делать.
Илюзя, 22года
Я неудачница.
Как поменять отношение к жизни?
А какое у Вас отношение к жизни?
Если надо да