В этот сложный период объявился мой давний знакомый, которому я ещё со школы нравилась. По переписке я выливала ему все эмоции, обиды, обсуждала свои отношения. Он, в свою очередь, начал снова говорить о своих чувствах. Я ни разу не ответила взаимностью, но неосознанно держала парня "на крючке" чтоб всегда было кому высказаться. Неоднократно пыталась сама разорвать отношения, но не могла, люблю его. В какой то момент я перестала его посвящать в свои переживания и это было просто общение, но он продолжал говорить о своих чувствах. Так же мы созванивались и говорили часа по 1.5-2. Сам он из Москвы, я из другого города. Думала поехать на праздники в Москву и заодно остановиться если что у него. Это тоже было в переписке.
Недавно все наконец-то наладилось, отношения стали, можно сказать, идеальными, но он обнаружил эту переписку и прочитал её. Звонки увидел в том числе. Сейчас потерял ко мне доверие, ругался, обижен на меня и не верит в продолжение отношений. Боится, что в следующий раз, когда в отношениях не будет "идеально", я уйду искать это на стороне.
Свою вину осознаю, но не знаю, как убедить любимого, что кроме поддержки ничего в том общении не искала. Люблю и терять не хочу. Сама хочу семьи с ним...