Очень часто просто стали сдавать нервы... Нервные срывы стали практически каждый день...
Приходишь с учебы и тебе хочется просто плакать... Парень поддерживает, понимает. Мы не ссоримся, можем открыто поговорить на любую тему, а мама... Очень сильно контролирует. Хотя я тихая. Никогда не уходила из дому и не творила каких-то вещей...
Но она часто осуждает, кричит... По поводу учебы ей всё равно что и как но важно что бы отучилась, даже если я не хочу... (место учёбы выбирала тоже она кстати)
Я просто не могу уже... Мне тяжело... А выговариваться кому-то не могу, никому не интересно как тебе плохо, никто не поможет... Хотя их ведь нужно слушать... Помогите...