Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Я в жизни никогда не знакомился с девушками вживую, только через интернет, они просят скинуть фото и после этого мне не отвечают, я некрасивый и на улице девушки в мою сторону не смотрят
Николай, очень приятно! А как вы узнали, что вы некрасивый? И я правильно поняла, что свое фото на сайте знакомств вы не разместили, вы его высылаете только по запросу?