КонсультацииМежличностные отношения

Не складываются отношения, не могу ни с кем познакомиться, даже на сайте знакомств. Мне 32 года

14 нояб. 2019
Nikolas1985
Не могут найти себе девушку, я вперше не очень и отношения у меня не складываются, я не могу не с кем познакомится, на сайте знакомств мне никто не отвечает, а мне уже 32.

14 нояб. 2019
Nikolas1985, здравствуйте
Я готова вас проконсультировать.

Как я могу к вам обращаться?
я вперше не очень

Что вы имеете в виду?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Я в жизни никогда не знакомился с девушками вживую, только через интернет, они просят скинуть фото и после этого мне не отвечают, я некрасивый и на улице девушки в мою сторону не смотрят
14 нояб. 2019
Как я могу к вам обращаться?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Николай
14 нояб. 2019
Николай, очень приятно! А как вы узнали, что вы некрасивый?
И я правильно поняла, что свое фото на сайте знакомств вы не разместили, вы его высылаете только по запросу?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Разместил
14 нояб. 2019
Николай, если вы будете игнорировать мои вопросы, я не смогу вам помочь, к сожалению.

Я повторю свой вопрос:

А как вы узнали, что вы некрасивый?

Разместил

Если вы разместили фото, то почему вас опять просят их скинуть? Я не очень поняла этот момент...
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Я сам не знаю, пишут что мало одного фото
14 нояб. 2019
Николай, я повторюсь, что если вы будете игнорировать мои вопросы, то я не смогу вам помочь, к сожалению

Я тогда еще раз повторю вопрос и выделю его жирным текстом, чтобы он был хорошо виден:

А как вы узнали, что вы некрасивый?

Это очень важный вопрос.
Жду на него ответ. Либо напишите, почему вы его игнорируете
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Та я не игнорирую, я просто пока вы напишете жду
14 нояб. 2019
Николай, так вы мне ответите на выделенный жирным текстом вопрос? Или чего вы ждете? Я не поняла... Или вам вопрос не понятен?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Кто то с моих знакомых когда то говорил и некоторые девушки отписувались
14 нояб. 2019

Ну, вообще-то красота - это дело вкуса. Для кого-то вы будете не привлекательным. А для кого-то самым красивым.

У вас был когда-нибудь опыт отношений? Был сексуальный опыт?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Был
14 нояб. 2019
Был

Это значит, что кому-то вы понравились. Разве не так? Вы так не думаете?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
Нет не думаю
14 нояб. 2019
А по какой причине тогда с вами вступали в отношения?
14 нояб. 2019
Nikolas1985
В основном на финансовой основе
14 нояб. 2019
Николай, поняла. Ну, как я уже сказала, красота - это дело вкуса. Тем более, что большинство женщин гораздо проще относятся к внешности, чем мужчины.

А какую помощь вы хотели бы получить от психолога по вашей теме?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Я хотел бы что б мне помогли общался как то вживую, а не в интернете

Это как проще, женщины как раз и впервую очередь оценюют внешность, это все враньё, что характер какой человек