КонсультацииМежличностные отношения

Не складываются отношения, не могу ни с кем познакомиться, даже на сайте знакомств. Мне 32 года

14 нояб. 2019
Nikolas1985
Не могут найти себе девушку, я вперше не очень и отношения у меня не складываются, я не могу не с кем познакомится, на сайте знакомств мне никто не отвечает, а мне уже 32.

15 нояб. 2019
Я хотел бы что б мне помогли общался как то вживую, а не в интернете

А что мешает вам сейчас общаться вживую, Николай?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Мне кажется что если в интернете никто знакомился не хочет, то вживую темболее
15 нояб. 2019
Николай, а в интернете как долго вы пробовали знакомиться? Скольким девушкам написали "привет" и написали какой-то комплимент?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Много, где то около ста
15 нояб. 2019
И ни одна из них вам ничего не ответила? Или что-то отвечали? Был с кем-то более или менее продолжительный диалог?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Длинного диалога не с кем не было, либо просто не отвечали, либо писали, что не нравлюсь
15 нояб. 2019
Николай, а в реальности вы пытались знакомиться с девушками?

Я хотел бы что б мне помогли общался как то вживую

Как думаете, что вам могло бы помочь?

Хорошо бы это проверить. Как думаете? Что мешает вам попробовать?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Я пытался пару раз, но никто не хотел знакомится со мной
15 нояб. 2019

Николай, возможно пары раз было мало? Или может быть стоит поучиться, как лучше знакомиться, чтобы попытки были успешнее?

Это как проще, женщины как раз и впервую очередь оценюют внешность, это все враньё, что характер какой человек

Николай, в первую очередь ЛЮБОЙ человек оценивает внешность. И вы тоже. Согласитесь?
Но женщины внешности придают меньше значения, чем мужчины.

Посмотрите на Николая Валуева, на Жирара Депардье - сложно сказать, что они брутальные красавчики. Но у них нет проблем с поклонницами. Шарм мужчины, мужское обаяние, в первую очередь базируется на уверенности в себе. На том, как он держит осанку, как идет, как звучит его голос, как он одет, какой у него взгляд. Понимаете? Женщины во внешности отмечают больше это, а не форму носа и бровей.

Поэтому, если у мужчины не смазливые черты лица, но он уверен в себе - в реале ему проще знакомиться, чем в сети.

Вы на какого актера похожи?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Не на кого

Как получится, я не знаю как учится
15 нояб. 2019
Хотя бы приблизительно. Подумайте, повспоминайте. Хотя бы отдаленно... На кого-то из русских или иностранных? Или может быть на кого-то из исторических личностей?

Как получится, я не знаю как учится

Можно пойти на соответствующие тренинги или поработать с психологом
15 нояб. 2019
Nikolas1985
Никто в голову не приходит, я не актерской внешности. А как это поработать с психологом
15 нояб. 2019

Записаться на консультацию и исследовать причины ваших проблем. Далее, исходя из того, какие причины обнаружатся - там уже будет понятнее, как именно их проработать. Если это неуверенность в себе - это одно. Если это страх вступать в отношения - это другое. И так далее.

Никто в голову не приходит, я не актерской внешности.

А Жерар Депардье актерской внешности? Как думаете?
15 нояб. 2019
Nikolas1985
К Вам записался, я в Питер приехать не смогу
15 нояб. 2019

Николай, я работаю дистанционно (по скайп, вотсап), как и многие другие мои коллеги. Поэтому сегодня (в современных условиях), можно уже никуда не ездить и работать из дома. Поэтому, если вы серьезно настроены, то можно будет поработать над вашей проблемой дистанционно.
16 нояб. 2019
Nikolas1985
И сколько это стоит?
18 нояб. 2019
Николай, приветствую. Отвечу вам в личном сообщении

Николай, здравствуйте.
Я закрываю данную тему, так как время бесплатной консультации истекло. Я отправила вам информацию личным сообщением, если будут дополнительные вопросы - можете задать их там же.
Удачи вам!