Евгения, я не очень поняла- как Ваша самооценка может быть связана с тем, как Вы будете вести себя по отношению к мужчине? Поясните, пожалуйста.
Факт ***** видео для меня означает его неудовлетворенность.
Неудовлетворенность чем?
Что по вашему он удовлетворяет просмотром порнопродукции?
Я боюсь его потерять, но не хочу чтобы он понимал это.
Тоже не поняла... А чего Вы хотите?
Евгения, как Вам кажется- насколько Вы доверяете своему мужчине?
Насколько эмоционально близкие отношения уже успели сформироваться в вашей паре?
Могли бы Вы сказать, что Вы чувствуете себя раскованной, расслабленной и свободной в этих отношениях?
Какую перспективу Вы видите для себя, живя с этим человеком?