КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство опустошённости внутри. Хочется отстраниться от детей и мужа. Почему так? Мне 30 лет

16 нояб. 2019
Маргарита098765
Здравствуйте. Я Рита. Мне 30 лет; замужем, 2 детей (5 и 3 года). Не могу понять. Чувство опустошенности внутри. Хочется отстраниться от детей и мужа. Позитивных чувств не ощущаю, только раздражение, иногда агрессию ((ничего не хочется. Почему так и что делать?

16 нояб. 2019
Маргарита098765, здравствуйте. Как давно у вас такие чувства?
17 нояб. 2019
Маргарита098765
Около полугода
17 нояб. 2019
Рита, я представляю как вам сейчас тяжело. Ваше состояние сказывается на многие сферы вашей жизни. Вы можете предположить с чем связано изменение в вашем состоянии? Возможно была какая то травмируются ситуация?