КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувство потерянности и рассеянность. Мне 18 лет

26 янв. 2020
Анастасия
Неделю где-то чувство камня на душе, вечно ругаюсь со всеми, чувство, что вот-вот расплачусь хотя не от чего, даже если просто разговариваю с малознакомым человеком сильно нервничаю (а у меня все прекрасно в общении с незнакомыми людьми). Вчера вышла из дома в магазин и сознание какое то мутное, рассеянность, слабость. После этого произошла неприятная ситуация и меня просто прорвало. Я должна была встретиться с человеком, я думала я с ним поговорю и мне полегчает, но он предпочёл другую компанию, а меня как бы выставил вон, и я не могла успокоиться пока не выпила успокоительное в аптеке. Я не знаю, что со мной.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Анастасия! Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).