КонсультацииОтношения в парах

Измена девушки в отношениях. Для меня это шок. На душе не хорошо

17 нояб. 2019
Abret001
Здравствуйте, меня зовут Альберт мне 34 года в разводе. Недавно встречались с девушкой, месяца полтора. Начиналось все изумительно, я в отпуске а она работает до обеда, виделись каждый день и по многу. Вначале отношений назвала меня чужим именем, я закрыл глаза- с кем не бывает если последние отношения были недавно. К концу месяца встречь начались недопонимания, манипуляции и пропала. Было сухое общение с моей и с ее стороны. Прошло два дня с моей инициативы мы помирились. Очень много было нюансов не приятных но я ждал пока отношения притрутся, например рассказы о бывших, какие-то непонятные переписки в инстаграм. Короче любил. Поругались второй раз так как она решила выпить с подругой и не отвечала на звонки. Странно, поэтому написав кучу сообщений в ватсап лег спать. Она мол ты на меня давишь тем что не разрешаешь пить и так далее, якобы все. На второй день после ссоры почти не отвечая пропала. Знакомый поехал к ее подруге ночевать, моя была там, к ней приехал тот самый кем она меня буквально недавно ещё раз назвала и они переспали. В душе оч не хорошо. Рассказал мне об этом мой знакомый как раз который ездил к не подруге. Можете помочь? Для меня это шок.

18 нояб. 2019
Abret001, здравствуйте! Вы пишете что месяц общались с девушкой. Которая только что рассталась с бывшим. Но видимо рассталась не окончательно, а лишь поссорилась и отношениях их как-то продолжались - она думала о нём, назвала даже Вас его именем, переписывалась и даже встречалась с ним. А с Вами даже в этот короткий период времени отношения складывались неровно - то хорошо, то сухо, то мирились. То какие-то трения и недопонимания. Это естественно - ведь вы с девушкой почти не знаете друг друга. Так как месяц знакомства явно недостаточный срок ни для того. Чтобы узнать друг друга, ни для зарождения настоящего чувства.
Вероятно с самого начала у Вас с девушкой были разные цели знакомства - Вы искали любовь и хотели строить новые отношения после развода, а она пыталась как-то отвлечься и заглушить боль от ссоры со своим молодым человеком, с которым они расстались на время. Поэтому в самом начале ей было приятно Ваше внимание, но поскольку отношения с бывшим так и не закончились, то она стала избегать Вас.
18 нояб. 2019
Abret001
Спасибо вполне возможно