КонсультацииОтношения в парах

Хочу свою семью со взрослым мужчиной. Он, как и я, в полной растерянности, но чувства взаимные

18 нояб. 2019
Пол.ина
В отношениях с мужчиной. Он на 20 лет старше, умеренно религиозный еврей. Недавно сказал, что от брака у него 5 взрослых детей, один из которых мой ровесник. Все они умеренно религиозные. После брака у него не было отношений. В начале общения ничего не говорил, не хотел пугать. Он как и я в полной растерянности. Чувства взаимные. Его бросать не хочу, но свою семью тоже хочу в перспективе. Скандалить с ним не хочу. Как бы ему сказать, что я согласна на отношения, если создание с ним семьи не Является нечто невозможным в будущем, но не сейчас..

18 нояб. 2019
Здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Если Вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
18 нояб. 2019
Пол.ина
Добрый вечер, спасибо за ответ!
А вы сейчас онлайн?

Согласна! Жду Вашего ответа :)
19 нояб. 2019
Добрый день!
После брака у него не было отношений.

Насколько я поняла, сейчас мужчина не женат. Поправьте меня, пожалуйста, если я не права.

Я бы рекомендовала следующее:
1. Поинтересоваться аккуратненько у мужчины - насколько ему комфортно проживать свою жизнь одному и планирует ли он жениться в будущем? Без намёка на Вашу кандидатуру. Если планирует, то как скоро ему хотелось бы почувствовать себя окружённым заботой жены?)))
Он может сказать, например, что хотел бы жениться в течение года. Или, что на ближайшие пять лет женитьбу не планирует, но проживать всю жизнь одному ему не хотелось бы.
2. Ну а дальше, если в планах создание новой семьи есть, будет всё зависеть от Ваших взаимоотношений.
19 нояб. 2019
Пол.ина
Большое спасибо! Обращусь к Вам позже лично!
19 нояб. 2019
Пожалуйста!
Обращайтесь, буду Вас ждать!:)