Меня зовут Леонид, мне 29 лет.
История и моя проблема очень сложная на мой взгляд, это и психосексуальный хаос и социальный хаос! Много лет я не осознавал серьезного психосекусального нарушения, из-за которого сейчас на грани полного разрушения и бездны моя жизнь! Я никогда не имел отношений и не имею по сей день!
Я не способен зачать детей и мне неприятны обнаженные женщины! Моя сексуальная активность проявляется лишь в мастурбации на фетиши, подробно о них писать не стану, но они абсолютно безобидные! Далее, поскольку в юные годы не было отношений, сейчас очень хочется общения
с юными девушками. Но я пришел к выводу что это невозможно хотя бы потому, что я не могу иметь детей и не желаю интимных отношений! Любовь и влюбленность для мня есть чувства ментальные, не такие, какими их видит большинство людей, для которых они лишь физиология! Отношения с юными девушками невозможны ещё и потому, что я не могу противопоставить ресурсы соответственно своему возрасту, а по мнению юных девушек я мол, опытный, нагулявшийся, но это ещё цветочки!
Хуже если меня вообще могут воспринять как ненормального, дескать мужику под 30, а он все с девушками знакомиться! С ним что-то не то...
Сменил докторов психологов, психотерапевтов и одного сексолога Г. Е. Введенского. Но толку 0!
Как следствие всего этого развилось что-то вроде легкого психоза, приступы со слезами и рыданиями итд. Самое обидное, что мне не к кому даже "головы положить на плече" Родители отмахиваются, Мама стала какой-то жесткой: "нечего мокроту разводить", а это очень обидные слова!
Да, как бы позорно и инфантильно это ни было, я постоянно придаюсь рыданиям, и мне очень нехватает "доброго плеча" в такие моменты, а это очень тяжело знать что ты этим только всех раздражаешь... и не встречаешь никакой жалости, одни упреки в эгоизме и слабоволии!
Я знаю что сейчас найдутся люди, которые тоже мне скажут: Тебе, здоровому лбу реветь стыдно и давно уже ты должен жить самостоятельно без родителей! Только я никому ничего не должен! Мне больше жить в общем -то и негде! Просьба все-таки если после прочтения у вас появилось желание меня "строить" и читать нотации про самостоятельность, то лучше не отвечайте... я здесь не за этим, я надеюсь на тепло и поддержку спасибо...
Иной, сложная ситуация... Но не стоит так категорически заявлять про единственный способ.
Любовь и влюбленность для мня есть чувства ментальные, не такие, какими их видит большинство людей, для которых они лишь физиология
Иной, психотерапевт ничего не назначал?
Вы такие термины выдаёте однако. Впечатление что сами себе диагноз ставите.
Вы так пишите о чистых чувствах - наверное мама вам это вложила...
Иной, прощу прощения что Вас так задело... Просто хотелось встряснуть Вас. Мне кажется Вы ерундой занимаетесь... А почему у меня такие как Вы пишите не нормальные мысли - так как очень большой опыт обратной стороны мужского мира... изнаночной так сказать стороны... Но не суть... Желаю разобраться в себе, больше не лезу... Но я бы на Вашем месте встряхнулась и поменялась бы... вопреки... Удачи и любви!