КонсультацииЗависимые отношения

Могу изменить мужу. Мужчина знает, что я замужем, но настаивает на встрече

19 нояб. 2019
ДарьяЛи
Я замужем, познакомилась с мужчиной он знал, что я замужем, но он все равно хочет встречи. Не знаю что и делать, боюсь что не смогу отказать.

19 нояб. 2019
ДарьяЛи, добрый вечер.
В чем Ваш запрос к психологу?
19 нояб. 2019
ДарьяЛи
Как перестать думать о измене?? Как избавиться от ненужной влюбленности??
19 нояб. 2019
ДарьяЛи, доброе утро.
Попробуйте понять, что происходит в Ваших отношениях с мужем, чего Вам не хватает, что возникают мысли о другом мужчине.
29 нояб. 2019
ДарьяЛи, актуален ли Ваш запрос?