Не сильнее не был страх.. Я не знаю почему.. Потому к вам и обратилась
Я понимаю, что если бы вы знали - вы бы не стали обращаться за помощью. Но дело в том, что я тоже не знаю, у меня нет готовых ответов относительно ваших реакций. Каждый человек уникален и важно разбираться отдельно в каждом конкретном случае.
Люди обращаются за помощью к психологу, потому что не осознают причин своих проблем. Но психологи тоже не знают причин каждого отдельно взятого человека. Их можно узнать, только помогая клиенту исследовать себя и повышать уровень осознанности относительно себя. А для этого задача клиента - фокусироваться на себе и пробовать искать эти ответы, при помощи психолога, который задает нужные вопросы, направляя в суть проблемы
Поэтому я повторю свой вопрос: как думаете, почему страх перед начальством слабее, чем страх управления автомобилем? Что существенно отличает эти две ситуации?
Не торопитесь отвечать. Подумайте. Все ответы есть у вас внутри. Снаружи их нигде нет и никто кроме вас не сможет вам дать эти ответы.