КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня страх, что станет плохо в общественном транспорте, поездке. Поможет ли терапия улучшить моё состояние?

25 янв. 2023
Ирина
Мне 40 лет. Беспокоит фобия (социофобия? ). Началось все в 2015 году после сильного стресса, обрашалась к психиатру и пропивала курсом препараты. На время становилось лучше. В 2017 году вновь проходила курс препаратов. На данный момент беспокоит фобия- страх, что мне станет плохо в общественном транспорте, поездке, понадобится туалет, а его не будет рядом, присутствует " медвежья болезнь", понимаю, что одними медикаментами от этого не избавиться, а этот страх заставляет испытывать отчаяние и опять таки страх... Замкнутый круг. Есть ли возможность с помощью терапии улучшить мое состояние?