КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно мою руки, боюсь дотрагиваться до поручней в общественном транспорте

31 дек. 2019
Екатерина
Два года назад я заболела гриппом , после этого было нервное истощение. Были панические атаки, но они прошли и появилась проблема я постоянно мою руки , боюсь дотрагиваться до поручней в общественном транспорте. Вообщем начала боятся что-либо делать не помыв руки. Что мне делать, может таблетки какие попринимать?

31 дек. 2019
Добрый день, Екатерина. Уточните, пожалуйста, как давно появился этот страх и связанная с ним привычка часто мыть руки?