Какую мотивацию Вы видите в этих делах?
Добрый день!
Например, сейчас четвертый месяц я нахожусь без работы. И с одной стороны я понимаю, что работа принесет мне денежные ресурсы и таким образом позволит не зависеть финансово от мужа (хотя он меня и не выгоняет на работу, не корит меня за безработицу, говорит, что ценит тот уют, который я создаю дома! Но тем не менее-я боюсь, что сидя дома перестану быть ему интересной). И все же оценивая очевидные плюсы от наличия работы я пассивно ищу себе занятие.
Здоровый образ -поможет мне сохранять тело стройным, упругим, привлекательным, чувствовать себя энергичной и полной сил.
Самообразование-поможет мне расширить знания с помощью, которых я смогу получить допварианты для заработка, чтобы не зацикливаться на одной из сфер
И еще я вспоминая свои поступки и действия начиная с того момента, как я могу себя помнить ребенком-поняла, что я всегда, с детства не обладала самодисциплиной и не могу доводить начатые мною дела до конца+мне нередко приходят в голову определенные идеи, но мне не хватает воли их воплотить в жизнь.
Раньше мне было проще себя заставлять себя, что-нибудь делать, пересиливать, например, заниматься спортом или держать себя в определенном весе, ходить на работу даже, если я терпеть не могу то чем занимаюсь, а сейчас такой перид, что очень сложно себя заставить что-то делать.