КонсультацииПанические атаки

Панические атаки, думаю, что болею чем-то серьёзным, накручиваю себя. Мне 20 лет

20 нояб. 2019
Evgenia.Nashivanova
Здравствуйте, меня зовут Евгения, мне 20 лет, я замужем, но мой муж находиться далеко от меня.
В последнее время со мной происходит что-то странное, я почти не сплю, у меня панические атаки, я думаю что болею чем то серьёзным, читаю в интернете про болезни накручиваю, думаю что скоро умру и у меня остановиться сердце, я не могу так больше, это не жизнь а страдание, к кому обращаться я уже не знаю. Что мне делать?

22 нояб. 2019
Здрваствуйте, Евгения,
Могу помощь вам разобраться с причинами и механизмом вашего состояния.
Если вы согласны, ответьте, пожалйста на следующие вопросы:
Вы пишите, что это происходит последнее время. С какими событиями совпало начала этого состояния? Что-то происходило лично с вами, с близкими, или узнали или посмотрели что-то, что вам кажеться связанным, пусть и не логически, чисто интуитивно? Поделитесь.
Вы живете сейчас одна? Или есть кто-то из семьи рядом, пока муж отсутствует?
У вас есть дети?
Вы работаете?
Эти панические атаки происходят в определенное время суток? При определенных обстоятельствах?
Содержание меняется или нет?
Жду ваших ответов,
С уважением,
Давид
22 нояб. 2019
Evgenia.Nashivanova
Здравствуйте, месяц назад атаки были только приступами по ночам, в данный момент они беспрерывно, кружится голова, даже дорогу перейти мне трудно.
Живу одна, на некоторое время уехала к брату, т. к. страшно жить одной, страх что со мной что-то случиться.
Не работаю, с какими событиями это совпало я не понимаю сама. Сижу на успокоительных, не помогают, пытаюсь развлечься, но мне страшно даже выйти в магазин.
22 нояб. 2019
Спасибо за ответы, Евгения,
Исходя из этой информации я предполагаю, что у вас несколько фобий, прибавившихся одна за другой за последнее время.
Поэтому вы ощущаете панику практически постоянно.
Фобии не нуждаются в анализе, их просто нужно проработать одну за другой.
Мне нужен аудио-визуальный контакт для этой работы.
Скайп-сессии.
Если вы готовы избавиться от этих фобий, дайте знать.
22 нояб. 2019
Evgenia.Nashivanova
Я готова и очень хочу, потому что на самом деле так жить невозможно. Но у меня нет скайпа
22 нояб. 2019
Евгения,
Скайп можно скачать на любой смартфон или компьютер и создать учетнуюзапись. Я думаю, решить этот вопрос вам по плечу.
Дайте знать, когда будете готовы и мы сможем согдасовать время.