КонсультацииЛичностные проблемы

Чрезмерная плаксивость во взрослом возрасте. Как мне научиться контролировать это?

20 нояб. 2019
Ksksksks
Добрый день. Прошу дать совет. Мне 32 года и всю свою жизнь я страдаю чрезмерной плаксивостью. Это стало уже своего рода рефлексом и это очень мешает мне. Например, я плакала при увольнении. Увольнение было моей инициативой, я репитировала и пила успокоительное, но все равно слезы наворачивались. Я вроде как сильная личность и хочу быть сильной, но слезы как будто живут своей жизнью и совершенно мне не подчиняются) Я плачу, если мы ссоримся с мужем. Я плачу из за фильмов. В общем, любой пустяк вызывает слезу. Как мне научится контролировать это?

20 нояб. 2019
Здравствуйте, как вам удобно, чтобы я к вам обращалась?
Как давно вы начали замечать у себя "плаксивость"?
И, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации!

Прошу Вас написать ответ сюда.
И тогда продолжим!
23 нояб. 2019
Ksksksks
Ксения. Сколько себя помню, столько и реву)
23 нояб. 2019
Ксения, здравствуйте!
К сожалению, лимит нашей консультации завершился (см.условия бесплатных консультаций).
Нам с вами не удалось более детально поговорить о вашей "плаксивости", но хочу сказать, что необходимо искать её истоки-это могут быть страхи и тревоги. Работа со страхами важна, чтобы понять возникновение плаксивости, возможность признаться себе, что вас тревожит, откуда берётся желание плакать. Для этого нужна более глубинная внутренняя работа -, а это возможно только в очной консультации или Скайп.
Ксения, поэтому рекомендую вам очно или Скайп обратиться к психологу!
Или, чтобы сузить запрос-создать ещё одну бесплатную тему. Подумайте, что вас беспокоит больше всего, есть ли у вас тревоги, страхи...
А сейчас, завершаем консультацию!
А вам я желаю-успехов в решении своей проблемы!