КонсультацииЛичностные проблемы

Как научиться контролировать свою вспыльчивость?

28 мая 2020
Эмила
Я очень вспыльчивая. Постоянно переживаю и нервничаю по любому поводу. И не умею это контролировать. Порой мне кажется, что все мои проблемы у меня в голове просто.

28 мая 2020

Эмила, здравствуйте. Я готова Вас проконсультировать, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями.

28 мая 2020

Что Вы подразумеваете под вспыльчивостью? Можете привести пример своей вспыльчивости?

Давайте разберемся, какие проблемы реально существуют, а какие находятся только у Вас в голове. Расскажите, какие проблемы Вас беспокоят.