Нет, разобраться, что со мной происходит может что то типо подростковый гомосексуализм, или как то по другому или гормоны.
Все узнать хочу.
Helpme98, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
она мне нравится как по отношению так и по внешности. Я не знаю, что мне делать, мне просто страшно. Помогите мне пожалуйста.
разобраться, что со мной происходит может что то типо подростковый гомосексуализм, или как то по другому или гормоны.
но я хочу просто жить нормальной жизнью с нормальной ориентацией.
И мне просто надо найти девушку?
сейчас общаюсь с девушкой, она мне нравится как по отношению так и по внешности.
Вы же уже с девушкой... Троллите, да?))
Вы же уже с девушкой...