КонсультацииСексология

Я запутался в своей ориентации, мне страшно

11 мая 2017
Helpme98
Здравствуйте, я не знаю как начать, я парень мне 18 лет, думаю что не той ориентации, началось это с 16 лет, я стал смотреть гей, би разной тематики порно, меня это возбуждало сильнее. Я девственник. С отцом были напряжные отношения всегда. В детстве был меня. Но раньше же я даже не думал об этих темах, мне всегда нрав девочки, сейчас общаюсь с девушкой, она мне нравится как по отношению так и по внешности. Я не знаю, что мне делать, мне просто страшно. Помогите мне пожалуйста.

11 мая 2017
Helpme98, добрый вечер. А чего боитесь? Что хотите получить от консультации на форуме? Определить Вашу ориентацию?
11 мая 2017
Helpme98

Нет, разобраться, что со мной происходит может что то типо подростковый гомосексуализм, или как то по другому или гормоны.
Все узнать хочу.
11 мая 2017
Helpme98, психолог прокомментирует тему через некоторое время.
11 мая 2017
Helpme98

Спасибо вам
12 мая 2017
она мне нравится как по отношению так и по внешности. Я не знаю, что мне делать, мне просто страшно. Помогите мне пожалуйста.

разобраться, что со мной происходит может что то типо подростковый гомосексуализм, или как то по другому или гормоны.

Т. Е., если вам нравится девушка, но вы смотрите гомо-порно - то вы гей?
Я вам так скажу, что очень даже может быть. Но точный ответ возможен только после отношений как минимум с одной девушкой.
Если после третьего хорошего секса, а для этого сначала выстраивают ОТНОШЕНИЯ, вам станет противно женское тело - то вам к сексологу.
12 мая 2017
Helpme98
Я не думаю, что мне станет противно женское тело, а ещё я стимулировал простату и в детстве у меня с другом были гейские забавы, но я хочу просто жить нормальной жизнью с нормальной ориентацией.
12 мая 2017
но я хочу просто жить нормальной жизнью с нормальной ориентацией.

Это хорошее желание.
Например, многие люди так же страстно хотят жить миллионерами, кушать из золотой посуды. А девушки хотят шубки и бриллианты. И очень обижаются, если их нет.
Вот вы с другом имели "гейские забавы", как вы пишете, а теперь перехотели. Что ж такого произошло - вы хотели, тело не возражало, теперь тело требует продолжение детского праздника, а взрослеющий ум протестует (не выгодно стало?!). Может, дело в социальном неодобрении, или в причислении себя к какой-то славной группе? Например, "я - воин десантник". Или: "я - борец с гомосексуализмом!" -?
12 мая 2017
Helpme98
Ну детские забавы, мы удовлетворяли друг друга, любым способом, но щас мой друг натурал, но вот меня преследует эти мысли, так, что это гормоны? Или я би.

И мне просто надо найти девушку?
12 мая 2017
И мне просто надо найти девушку?

сейчас общаюсь с девушкой, она мне нравится как по отношению так и по внешности.

Вы же уже с девушкой... Троллите, да?))
12 мая 2017
Helpme98
Вы же уже с девушкой... Троллите, да?))

Нет, я серьёзно. Просто помогите мне понять какой я ориентации, или как мне выбить эти глупые мысли.
13 мая 2017
Вы же уже с девушкой...

Давайте так: чтобы не спешить с зачислением вас в гомосексуалы, вы пробуете развивать отношения с девушкой. Сообщаете нам, нравится что и нравится как сильно. И снова задаете вопрос - кто же вы, а мы тогда даем ответ!
13 мая 2017
Helpme98
Да, хорошо, спасибо.