КонсультацииАрхив

Прописан в другой области. Могу ли взять направление у психолога для получения справки?

21 нояб. 2019
Кирилл Романов
Здравствуйте, хотел спросить если я прописан в другой области, на права справку делать буду, в соседней области, можно будет взять направление у психолога? Кирилл, 18 лет, не женат

21 нояб. 2019
Кирилл Романов, этот вопрос нужно выяснять у юриста. Какие документы будут действительны для предъявления при оформлении прав, нужно ли учитывать место прописки при оформлении документов на права - это вопрос юридический, а не психологический.