Когда подавала документы на второе высшее, хотела на другую специальность, но так получилось, что группу не набрали в то время. А через год предложили, но там вечерняя форма, то есть, я совсем не буду видеть детей.. Поэтому пошла на другое.
Я в растерянности: как понять себя и ту сферу, в которой мне будет комфортно? Куда двигаться дальше?
Diana123, здравствуйте! Рекомендую вам пройти тест, который поможет выяснить, какие специальности и сферы деятельности подходят вам по вашим ключевым психологическим чертам. Вот ссылка на тест "Личность и профессии" https://proforientator.ru/tests/