КонсультацииОтношения в парах

Стала равнодушной к мужу. Как возобновить чувства?

12 мая 2017
NaduhckaGo82
Мы мало общаемся, он суховат в чувствах и грубоват, немного поддается и становится мягче, но мне этого не достаточно. Его мама меня терпеть не может, потому-что я разлучила ее с сыном. Были ссоры из-за его общения с девочками, он иногда любит пофлиртовать. С детьми мало проводит времени, не занимается, потому-что вечно работает, командировки. Да, он работает и оплачивает все, за квартиру, за одежду, еду. Ездим с ним вместе по магазинам, он как белка в колесе крутится, но ради чего?? Боольшую часть он отдает маме, то на лекарства, сейчас еще кредит для мамы взял и выплачивает огромные суммы, не смотря на то, что мы живем в съемном жилье. Не говорю уже о физическом удовлетворении, некогда.. Всегда не когда.. Я не знаю как быть? Как вернуть чувства? Ведь у нас двое детей (первый от первого брака) не хочу их травмировать разводом.

12 мая 2017
NaduhckaGo82, добрый вечер! Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет. Как давно Вы в отношениях с мужем?
немного поддается и становится мягче, но мне этого не достаточно.

Вы обсуждали эту тему с мужем?
Он всегда так себя вел?
25 мая 2017
NaduhckaGo82
Изначально он не был таким, он был заботливым и внимательным, после замужества, он занял такую позицию. Если я с ним начинаю разговор, он не поддерживает эту тему, говорит, что ему не интересно и вообще разговаривает с закрытыми глазами. Писала ему в письменной форме, чего я хочу и как вижу ситуации, он немного начал меняться, говорит что любит.

Мне 34 года, мы с мужем в браке уже 5 лет (5 лет борьбы).. Я уже устала
30 мая 2017
Если я с ним начинаю разговор, он не поддерживает эту тему, говорит, что ему не интересно и вообще разговаривает с закрытыми глазами

Ну, в таком случае очень сложно возобновить чувства.
Если человек к Вам равнодушен, то это нормально отдаляться от него.
NaduhckaGo82, что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?