Изначально он не был таким, он был заботливым и внимательным, после замужества, он занял такую позицию. Если я с ним начинаю разговор, он не поддерживает эту тему, говорит, что ему не интересно и вообще разговаривает с закрытыми глазами. Писала ему в письменной форме, чего я хочу и как вижу ситуации, он немного начал меняться, говорит что любит.
Мне 34 года, мы с мужем в браке уже 5 лет (5 лет борьбы).. Я уже устала