КонсультацииОтношения в парах

Какое объяснение тому, что мужчина сватает 15-тилетнюю и гуляет с другими женщинами, справляя нужду?

21 нояб. 2019
ZhannaKrus
Добрый день! Помогите! Люблю парня!-отношения и так сложные, ругаемся много, очень разные, были у психолога, но пойдёт в январе ещё раз, потому что ходили к психологу с целью-быть вместе. Но с каждым разом, я
Узнаю больше и больше поражающие меня факты его мнений, от которых прихожу в шок... И если прошлые, хоть и с истериками можно было спустя время принять, понять, подойти с разных сторон, то тут нет! Я не могу увидеть ни капли нормального, в моих глазах он стал за минуту монстром! Вместе 5ый год пошёл... Проблема в том, что его друг засватал девочку 15 лет, и сейчас ей 17, и и у них будет свадьба в декабре, а сам эти 2 года гулял по женщинам и сейчас гуляет, хотя декабрь на носу-объяснение на вопрос-это нормально воообще? Где совесть и прочее, где духовная мораль, и если она ему нравится очень, с его слов, то как же можно было так делать... На что мой мужчина сказал-это справлять нужду и это нормально! И это его мнение. Я сказала, значит и сам так делал бы, оказавшись в такой ситуации-да, говорит. Тем более он взрослый мужчина, а ей 17 сейчас. Ему что делать?-спросил он меня. Во первых если она так сильно понравилась и ей 15-чистое, юное создание, то если он с багажом и большим, оставить кабелизм и ждать... Если реально понравилась. А так ведь, это чисто эгоизм, мало того, что 15летнюю, так ещё и бессовестно гулять... Ну ради эгоизма женился бы сразу сейчас на другой, которой уже можно, без выжидания, но и то это эгоизм... Нагулялся, и жениться не по любви, а на чистой резко, быстро... А быть с 15летней, не имея к ней чувств, справляя нужду на стороне-это мерзко, ничтожно, противно. На равне как маньяк скажет-убиваю и это нормально-и это его мнение. Или насилие и прочее. Причем тут мнение, когда речь о духовности... Помогите пожалуйста... Я в растерянности... Я реально ощущаю девушкой себя, которая полюбила монстра, у которого друзья все монстры ему подобные, а он им, и мне очень больно... Я не могу найти объяснение и оправдания... Это никак не относится ведь к мнению, как он говорит-ты меня хочешь сделать подкаблучником и чтоб все по твоему... И я не должен иметь своё мнение. Но если это и мнение, человек ведь не способен любить имея такое мнение, взгляды на жизнь, а если и полюбил, жизнь дана, для того, чтоб они ведь менялись, а раз они такие, то я и себя в моменте не чувствую любимой, резко! Именно после этого... Как мужчина может с такими взглядами полюбить сердцем... И да, была б я эта 15летняя он и со мной так обошёлся, да и теперь я не верю, в то, что если вдруг я не смогу заниматься сексом более полугода примерно, он не пойдёт нужду справить-ведь для него это как сходить в туалет! И бедные несчастные мужчины не могут не справив её... Помогите! Мне жить не хочется!-среди такого мира... Потому что ведь в основном все считают это нормальным!!!

21 нояб. 2019
Здравствуйте, Жанна. Жаль что нет взаимопонимания с любимым мужчиной.
Люблю парня!-отношения и так сложные, ругаемся много, очень разные, были у психолога, но пойдёт в январе ещё раз, потому что ходили к психологу с целью-быть вместе.
Если Вы очень разные, Вам конечно сложно строить отношения. Расскажите, на какую тему чаще всего происходят конфликты?
Условия консультации
В режиме реального времени бесплатная консультация занимает до 20 минут в течение суток. Бесплатная консультация не заменяет индивидуальную работу с психологом, а лишь помогает определить причину вашего нынешнего состояния и наметить дальнейшую стратегию работы. Глубинная проработка проблемы и внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе. Для записи на платную консультацию обращайтесь в личные сообщения. Консультирую через Skype, Viber, WhatsApp.
21 нояб. 2019
ZhannaKrus
На тему прошлой жизни его, это в первую очередь моя проблема, и мы решили, что в январе сходим к психологу, хотя всегда стоит вопрос-расстаться или... Но я знаю, что смогу принять, если найду ответы на вопросы, что меня волнуют, понять мотивы, потому что прошлое влилось в отношения со мной, и началась у меня мания! Сравнения, в чем особенная, в Кафе не води где был с другими, с города давай уедем я не могу жить там где твои особи прошлые бродят, и больше от того, что он вёл себя так, что я не особо чувствовала разницы. Лишь не изменял! Прощал мне то, что не простил бы другим... И это что-то я делала уже тогда, когда не было понимания в отместку. Сейчас я таким не занимаюсь, я проанализировала от чего делала такое, флиртовала и тд... Чтоб заглушить боль обиды приченненой им, потому что решать он не хотел, считал не умным, осароблял и тд. А я зная, что характер у меня тирана, собственника, требовательна-но справедлива при этом!-начала читать сайты психологии, как донести мужчине через чувства и прочее, прочее, прочее... Когда он вставал на сторону друга, который делал не хорошее-общался со странички молодого человека, и я просила, не делать так-ведь это моя репутация. Я иду с тобой гуляю, а рядом будет идти та и та и та девушка который писал друг (но она то думает это ты!)-в какое положение ты меня ставишь?-он этого не понимал. И мои разговоры, просьбы, объяснения, скандалы-вынос мозга, нервы, я устал, надоела и тд. Раставались... Возвращался. Не принять не могла! Не могу! Впервые... Ранее в отношениях такого не было. В этих с первого дня иначе-и нет, не было подарков и цветов, которые мне затмили глаза розовым и я влюбилась... Вот так вот увидела и все-влюбилась. И если ранее, уходила и могла как то справляться, то сейчас, я знаю очень много хорошего, много прошли, много знаем о друг друге, потраченный ресурс и обидно?-и это да, но тут уже душевная присоска, сердечная... Когда сердце до сих пор бьется как в первый раз! Когда объятия до сих пор приносят эмоции, как на стадии эйфории, и у него тоже самое... Только сейчас пришло все то понимание тех проблем и скандалов, что были раньше, искренее прощение и тд, понимание моих чувст... Но скандалы есть и сейчас, характеры... На разные темы... Чаще он считает, что все должен быть, как я хочу и не считаюсь с его мнением!-но мнение для меня это: мне нравится этот салат, а ему тот-и это надо уважать!!! Но когда я не разбираюсь в машинах и говорю, вот у этой машины хороший двигатель и тд, а он мне скажет, Жанна, ты не разбираешься, и конструктивно объяснит по полкам, он будет прав, что не будет согласен с мнением и более того, будет злится, если не признаю правоту его, от своего незнания и характера. Вот так я всегда, если я понимаю, что тут дело не во мнении, что так думать, это плохо, или не знать чего-то, я не могу мериться с этим, объясняя ему, или беседуя, иногда и ругаясь, так как он становится в штыки, и лишь со временем, опять говоря, он соглашается, не для того, чтоб я успокоилась, а потому что, реально он не знал и не понимал... Но вот это меня-убило! Я не вижу в этом того, где можно даже объяснить, что не прав, ведь он не маленький ребёнок-что я узнала сегодня... Я не знаю, как это понимать, какое дать оправдание, чтобы не видеть в человеке монстра, чтобы видеть человека, который умеет любить сердцем, а не тем, что внизу, имеет совесть и тд, именно это во мне перечеркнуло прямо все что я знала хорошее о нем... Как с этим быть я не знаю... Как можно быть хорошим, иметь совесть, уметь уважать женщину, уметь любить, в том числе меня!-имея вот такое понятие о жизни?-не понимаю..
21 нояб. 2019
Жанна, мы все очень разные, и у нас разное воспитание, видение мира и правила жизни. Для Вас это одни ценности, для него другие. И то, что Вы говорите, к сожалению мешает гармонично строить отношения - Вы не имеете сходства в основополагающих принципах нравственности в отношениях
Где совесть и прочее, где духовная мораль, и если она ему нравится очень, с его слов, то как же можно было так делать... На что мой мужчина сказал-это справлять нужду и это нормально!
Для него это понятие совершенно иное, чем для Вас. И к сожалению, переделать мужчину мы не можем - он такой, как есть. И Вы можете или принять его таким, или расстаться, чтобы найти того, кто похож на Вас. У кого такое же видение мира и отношений, тогда отношения будут не сложными, а легкими и свободными, потому что не будет противоречий.
Вот так вот увидела и все-влюбилась. И если ранее, уходила и могла как то справляться, то сейчас, я знаю очень много хорошего, много прошли, много знаем о друг друге, потраченный ресурс и обидно?-и это да, но тут уже душевная присоска, сердечная...

Иногда мы принимаем за любовь желание любить и быть любимой. Но если мы выбираем человека, который нам не подходит, это всегда много конфликтов и выяснения отношений, потому что разница в мировоззрении не дает нам главного - взаимопонимания.
21 нояб. 2019
ZhannaKrus
А как понять, что под этим иным имеющимся понятием и у него?-что он понимает под этим-вот, что имею ввиду...
Ведь не понимая, я не смогу принять... Видя его уже говорила кем...
21 нояб. 2019
Я не знаю, как это понимать, какое дать оправдание, чтобы не видеть в человеке монстра, чтобы видеть человека, который умеет любить сердцем, а не тем, что внизу, имеет совесть и тд, именно это во мне перечеркнуло прямо все что я знала хорошее о нем...

не имея к ней чувств, справляя нужду на стороне-это мерзко, ничтожно, противно.

Для Вас это противно, для него нормально, это можно мягче немного сказать, например, сравнить с голодом, как с естественной потребностью - поел и все в порядке, и не важно это фаст-фуд или французский ресторан, все годится, если голоден. Вам нужно или принять это или расстаться, потому что это противоположности. И если мужчина менять свое мнение в этом достаточно важном вопросе не желает, это может быть серьезной проблемой в дальнейшей совместной жизни.
с целью-быть вместе.

Кроме того - обсудите с ним поведение в отношениях, если для него такого понятия как верность не существует, задумайтесь, Вы сможете жить с этим мужчиной?
21 нояб. 2019
ZhannaKrus
В том то и дело-существует! Верен мне, уверенна. Был и есть. От этого и шок, что мой мужчина имеет такие ценности на эту тему... Как это совместимо иметь ценности и быть верным, не понимаю. От этого и приписала к себе в первую очередь... Не уверена теперь, что будет верен, если какой-то перерыв долгий -и то-ведь понятие нужды и тут актуально... Поняла Вас, спасибо большое, за терпение и разбор смс особенно
21 нояб. 2019
Всего Вам доброго. Просто поговорите с ним об этом, чем больше вы говорите - тем больше взаимопонимания, это очень важно. Всегда есть возможность сделать шаг навстречу друг другу.
21 нояб. 2019
ZhannaKrus
Говорили сегодня... Итог: скандал! Я не могу держать себя и говорить одекватно, слыша все то, что он говорит на эту тему... Он устал говорить, я знаю, и от этого сейчас, не поднимаю трубку, игнорю... Не в однквате сейчас и я для разговора с ним, тем более, слышать то, что делает больно... Обычно-мы так и решали: говорили, говорили, говорили-и приходили к взаимопониманию в том или ином вопросе, и через скандалы и потом опять разговоры-но находили этот шаг, этот путь... Но этот случай, что-то совсем из ряда выходящее... Впервые я даже говорить не хочу, особенно, начинать первая разговор и видеть усталость на его лице от них, тем более, понимая то, что он в своём застрял и меня сейчас не слышит и не хочет УСЛЫШАТЬ.. Булыжником отравляющем его жизнь я тоже быть не могу уже на его плечах, тираном, мне от этого совсем не хорошо, а принимать такое тем более... Захочет сам поговорить, или осознает что-то, покопается в своих ценностях (как я когда-то самостоятельно в своих, как раз тогда, когда начала с ним отношения, что и давало мне терпения, убирая мою гордость и эго)-тогда это действительно возможность и я очень буду надеяться на эту возможность взаимопонимания... Спасибо ещё раз
21 нояб. 2019
Жанна, доверяйте своим чувствам, они Вас не обманывают, не всегда такие разные люди могут быть счастливы вместе. Дайте себе время и подумайте что Вы хотите, что нужно Вам? Какой мужчина должен быть рядом? И поступайте так, как лучше, только Вы знаете это.