КонсультацииАрхив

Постоянно попадаю в отношения, где мужчины унижают и бегут от меня. Как не отпугивать любящих людей?

22 нояб. 2019
ЕленаСерикова
Здравствуйте. Я постоянно попадаю в отношения где мужчины меня унижают. Я начинаю вести себя заносчиво, у меня постоянно комплекс то слишком крутой то ничтожества. Что мне с собой делать что бы не отпугивать любящих меня людей?

22 нояб. 2019
ЕленаСерикова, здравствуйте! Расскажите побольше о своем опыте личных отношений, чтобы понять, что происходит и как помочь. Приведите примеры, кто и чем Вас унижал? Как долго длились отношения? По какой причине расставались?