КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с ПМС? Становлюсь неуправляемой, злой, порчу всем жизнь

22 нояб. 2019
Арина21213
За неделю до месячных становлюсь неуправляемая, постоянно хочется плакать, обижаюсь и сильно злюсь, от этого очень страдает личная жизнь. Мне 30 лет, детей нет, был один аборт в молодости и этот мой поступок грызет меня до сих пор. Мой мужчина меня не понимает. В первые дни пмс ему весело меня бесить, а потом когда чувствует что мне совсем плохо и я не могу закончить ссору и меня откровенно несет, он злится на меня, пару раз доходило почти до расставания. Сейчас та же самая история, уже третий день с ним в ссоре, через 2-3 дня месячные, а меня несет, сижу и пишу это, а у самой ком в горле и слезы на глазах. Обращалась к двум гинекологам с этой проблемой, на что они просто улыбнулись и посоветовали держать себя в руках. Очень часто появляются мысли о своей никчемности и от этого и о суициде. Кажется что если меня не станет, всем станет легче, потому что своими психозами я порчу всем жизнь. Помогите, пожалуйста

27 нояб. 2019
Арина, удалось ли поговорить?
27 нояб. 2019
Арина21213
Арина, удалось ли поговорить?

Да, поговорили, надеюсь что он меня услышал
27 нояб. 2019
Хорошо. Арина, давайте тогда подытожим наш диалог.
Что дала вам эта консультация? Что было важным и ценным для вас?
Какие выводы вы сделали для себя? Что для себя взяли от нашей беседы?
28 нояб. 2019
Арина21213
Я начала задумываться над причинами, почему я поступаю так или иначе, пытаюсь сразу говорить о том, что мне не нравится или неприятно, что мне определенно нужна психологическая помощь в дальнейшем
29 нояб. 2019
Арина, хорошо. Я рада, что наш диалог дал вам полезный результат.
Есть ли у вас еще какие-то вопросы ко мне в рамках данной темы?