Здравствуйте!
Касаемо домашней работы: кроме объема, проблема ещё в понимании. Я знаю, что я могу разобраться и я разбираюсь. Но как только наступает момент чуть посложнее, я, как вы правильно сказали, переключаюсь. Приоритеты только по срокам сдачи и по объему расставляю
Учусь средне. Не сказала бы, что однозначно хорошо или плохо
Неприятности касаются взаимоотношений между человеком, которого я люблю, и моими родителями. То место, где я сейчас живу (живу не с родителями, в другом городе) меня тоже не сильно устраивает, что по-своему выматывает. А возможности поменять его - нет.