КонсультацииОтношения в парах

Непонятное поведение бывшей женщины. Что мне делать?

22 нояб. 2019
DmitriyN
Расстался с девушкой, она сошлась со своим бывшим, хочу забрать вещи от нее пишу чтоб собрала их и отдала мне их любыми способами, передать через знакомых оставить у каво ни будь, она читает сообщения, после таво как пишу что мне от нее не чево не надо и я желаю ей счастья с ее нынешним меном она меня блокирует и не как не реагирует без ответа что мне делать?

22 нояб. 2019
DmitriyN, здравствуйте! Вероятно Вам нужно просто заехать и забрать свои вещи самому (или отправить за вещами близкого друга, если сами не хотите у неё появляться). Бывшая девушка не хочет заниматься сбором и отправкой Ваших вещей - это же Ваши вещи, а Вы получается даете ей поручения, что ей делать с ними. Возможно её мужчина против того, чтобы она с Вами переписывалась, поэтому она Вас блокирует и не отвечает.
22 нояб. 2019
DmitriyN
Спасибо