КонсультацииОтношения в парах

Любимый мужчина не может жить с моим прошлым, постоянно об этом думает. Мне 22 года, жду ребёнка

23 нояб. 2019
Кристина22.тих
Здравствуйте мне 22 года, у меня проблема, любимый мужчина не может простить мне моего прошлого, он постоянно думает о моем прошлом. Дело в том, что в 18 лет я лишилась невинности с мужчиной, которого не любила, с которым даже просто не встречалась. Просто поддалась разговорам своих подруг, что секс это так круто, так хорошо, что я многое упускаю в своей жизни, и я решилась попробовать что это такое и отдала себя, просто посчитав что это же круто. В этом ничего хорошего я не увидела, тот мужчина сделал дело и ушёл, а я осталась одна. Я до некоторого момента считала, что это нормально. Но сейчас я понимаю, что я сделала самую ужасную ошибку в своей жизни, как говорит мой любимый мужчина "ты отдала самое ценное, самое сокровенное, единственное что могло произойти с тобой, то первое чувство, которое должно было быть в любви". Сейчас мы ждём ребёнка у нас должна быть девочка, а он не хочет ничего слышать, он говорит что не сможет жить дальше со мной, так как у него перед глазами картина эта, он говорит что с нашей дочкой кто-то может сделать тоже самое и ему становится противно от этого. Что нашу дочь будут трогать другие мужчины, любить другие мужчины и ему от этого противно. Если бы это был хотябы сын он бы ещё хоть как-то с этим всем смирился, он бы вырастил настоящего мужчину, который бы ходил и имел баб, а не бабу которую будут иметь.
Я не знаю что мне делать помогите.

23 нояб. 2019
Кристина22. Тих, здравствуйте! Вы пишете, что мужчина унижает Вас и оскорбляет, что Вы -беременная вынуждена выслушивать от него гадости про себя и про еще нерожденную дочку, к которой он уже относится с пренебрежением. Для чего Вам такой спутник жизни, который не проявляет ни заботы, ни внимания к своей женщине, а лишь морально издевается над будущей матерью своего ребенка? Разве можно опереться на такого мужчину и доверить ему свою жизнь и жизнь своей дочки?

Вы живете у этого мужчины, как-то зависите от него? У Вас есть родня или друзья, которые Вас поддерживают? Есть кто-то, кто может позаботиться о Вас?
23 нояб. 2019
Кристина22.тих
Да я живу с ним. У меня есть только родственники и всё, только они могут.
23 нояб. 2019
Кристина22. Тих, ищите поддержку у родственников, так как на мужчину, который Вас унижает, когда Вы так ранимы и когда Вас нужно беречь, потому что Вы вынашиваете малыша, полагаться Вы не сможете. Вам сейчас нужно такое окружение, которое будет заботиться о Вашем комфорте и не будет Вас расстраивать - будет Вас беречь, чтобы Вы спокойно родили здоровую малышку.
Мужчина не имеет право вмешиваться в Ваше прошлое и давать Вам указания насчет вашей прошлой интимной жизни. Это его никак не касается, потому что это Вы решаете, с кем и когда Вам проводить время и как распорядиться своим телом (своей девственностью). Этот мужчина неадекватно ведет себя и проявляет агрессию по отношению к беременной женщине. Так что имеет смысл держаться от него подальше в целях сохранения психического и физического здоровья - не расстраиваться и не подвергаться давлению.