КонсультацииАрхив

Коллектив пожаловался на меня, мы не сработались. Не хочу, чтобы меня увольняли!

23 нояб. 2019
Александра1770.
Александра, 28 лет. Устроилась на работу примерно 4 месяца назад. Коллеги старше меня, женщины. Не смогли сработаться и найти общий язык. Пожаловались на меня начальству. Мол со мной невозможно работать. За счёт работы все нормально. Даже делала успехи. Не хочется чтобы меня уволили, из за того, что они не хотят работать со мной.

23 нояб. 2019
Александра1770., здравствуйте! Поясните, пожалуйста, в чем именно Вы не сошлись с коллегами? Был ли у Вас разговор с начальником?