КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания общаться, мне лучше одной, люди кажутся глупыми. Хочется былой детскости

23 нояб. 2019
Lilyy
Чувствую себя социопатом, чем дальше тем сильнее, мне все лушче одной, люди кажутся все глупее и более пустыми. Сплетни с подругами неинтересны стали. Фото в соц сетях удалены уже год. Сажусь в универе одна. Мечтания тоже стали неинтересны Хочется былой детскости, или это все лишнее?... Я циклоидный тип, но в последнее время придерживаюсь одного настроения

25 нояб. 2019
Здравствуйте, можете ли связать Ваше настроение с каким-либо событием?
25 нояб. 2019
Lilyy
Здравствуйте, да
26 нояб. 2019
Что произошло? Пытались ли Вы поговорить об этом ранее?
26 нояб. 2019
Lilyy
Ситуация когда Подорвали мое доверие, чужие люди на которых я опиралась, так же в этой Ситуации переплеталось действие, цель неоконченная, которую я ждала, стремилась, она так и не вышла. Эти люди должны были помочь в этом
26 нояб. 2019
Lilyy, возможно, защитная реакция
цель неоконченная

эти люди должны были помочь

Подскажите, а сейчас перед Вами стоит эта цель?