КонсультацииАпатия. Депрессия

Отсутствие желаний. Мне не хочется работать, гулять, общаться

13 июн. 2020
Никита
Я парень, мне 22, в последнее время остро чувствую то, что мне совсем ничего не хочется, доходит до того, что не хочется жить. Это состояние уже несколько лет, но раньше были силы смеяться и радоваться жизни, сейчас же из нет. Совсем не знаю, что делать. Раньше наслаждался тем, что помогал людям, а ещё пытался найти отношения, они очень помогали, ведь было ради кого жить и улыбаться, чтобы дарить улыбку. Сейчас же даже не очень волнует то, что при моей смерти будут грустить близкие.

13 июн. 2020

Здравствуйте, Никита. То, о чем Вы говорите очень серьезно. Расскажите пожалуйста больше о себе и ситуации - Вы учитесь или работаете, живете самостоятельно или с близкими? Вы обращались к специалисту очно?