Здравствуйте 18 лет. Нахожусь в отношениях уже год. Все хорошо складывалось, но в последнее время все чаще и чаще задаюсь вопросом о нужде отношений. Проблема заключается в том, что у меня и у моей девушки работа за границей. Поэтому отношения происходят в постоянных отъездах, очень часто последнее время перестали видеться, как раз таки из-за работы.
Последний месяц очень часто начали ссориться, возникают недопонимания, пропадает желание писать друг другу. Мы уже обсудили это, но ни к какому итогу не можем придти. Оба понимаем что между нами еще остались чувства, но из-за расстояния ощущение того что ты находишься в отношениях постепенно пропадает. Через месяц наступит то время когда мы оба будем в одной стране. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать, и можно ли ещё зажечь искру между нами, или это уже тлеющие угольки.
КонсультацииОтношения в парах
Чувство потерянной связи. Отношения происходят в постоянных отъездах. Можно ли ещё зажечь искру?
24 нояб. 2019
Drxxxg
27 нояб. 2019
Здравствуйте, если вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Условия консультации
1. Бесплатная консультация проходит в свободной форме, длится 3 дня. 2. Если срок истек или нет ответа, то консультация закрывается. 3. Общение в теме проходит в свободной форме: Вы и я отвечаем, когда будет возможность, в течение дня. 4. Бесплатная консультация не заменяет полноценную очную консультацию. С помощью бесплатной консультации можно обозначить возможные причины и варианты выхода из ситуации. 5. Для более глубокой работы Вы можете оплатить консультацию на сайте. Мы договариваемся о конкретном времени и формате работы: аудио или видео. 6. Буду благодарна за отзыв по окончанию консультации. 7. Для того, чтобы оставить отзыв, Вам нужно завершить консультацию. Для этого нажмите на кнопку "завершить консультацию", если с компьютера или "действия/завершить консультацию", если с телефона.