Задумайтесь, что Вы сама сейчас крадете у себя время приятного общения с молодым человеком, поскольку тратите время на ругань, вместо того, чтобы проводить его в удовольствиях. Если Вы перестанете с ним ругаться, то у Вас автоматически сразу увеличится время на общение и любовь. Дефицит внимания зависит не от количества проведенных вместе часов, а от того, на что именно они были потрачены. Если у вас есть 2 часа и Вы проведете их в ласках и приятных разговорах, то это 2 часа удовольствий А если те же 2 часа потрачены на выяснение отношений, то это 0 часов удовольствий. Отсюда у Вас и возникает ощущение, что у Вас дефицит внимания. Так что Вы сама можете позаботиться о том, чтобы более качественно проводить имеющееся время, а не тратить его на ссоры.
25 нояб. 2019
Ольга Лебединцева
Спасибо большое за ответ. Но у меня есть еще один вопросМой молодой человек иакже проводит много времени с друзьями и даже когда мы с ним гуляем, то с нами могут быть его друзья. Когда я ему говорю о том, что хочу побыть вдвоем мы начинаем ругаться из за того, что он говорит что хочет побыть и со мной и с друзьями
Ольга Лебединцева, жизнь человека не состоит из одной лишь любви. У него есть работа/учеба и обязанности перед коллегами и начальником. У него есть семья и родня и обязанности по отношению к ним. У него есть друзья и обязанности по отношению к ним. Потом будут еще дети и обязанности по отношению к ним. Так что неверно думать, что для мужчины всё замыкается только на женщину и обязанности есть только по отношению к ней (то же справедливо и для женщины, которая не живет лишь думами о мужчине и о встрече с ним - она дочь, она сестра, она подруга, она коллега, она мать и тд). Любовь - это только одна из сторон жизни и нельзя игнорировать ни работу/учебу, ни родню, ни друзей - все эти аспекты жизни имеют такое же важное значение.
25 нояб. 2019
Ольга Лебединцева
Скажите как справляться с собой и не доводить до ссоры вовремя остановиться Я очень вспыльчива и у меня очень сложный характер. Как сделать так, чтобы не доводить до этого
Ольга Лебединцева, нужно уделить больше внимания своей жизни и своему развитию. Если у Вас больше времени будет занято Вашими делами и заботами, Вашими интересами и Вашими друзьями, то потребность, чтобы именно молодой человек развлекал Вас, заполнял Ваше свободное время, резко сократится. И Вы не будете считать проблемой, что у мужчины тоже есть свои дела и свой круг общения, как и у Вас. Вас перестанет это раздражать и не придется думать, как себя сдерживать постоянно.
Ольга Лебединцева, договоритесь с молодым человеком о конкретных днях и часах для встречи (на неделю вперед, например), чтобы каждый знал, что это время будет посвящено только вам двоим и мог планировать свои дела и встречи с учетом того, что запланированное для встреч наедине время неприкосновенно. Это позволит избежать разногласий, сколько времени и когда уделять друг другу.
25 нояб. 2019
Ольга Лебединцева
Хорошо, я поговорю с ним на эту тему, спасибо за помощь!