КонсультацииОтношения в парах

В чём моя проблема? Как разобраться? Всё время встречаю не тех людей

25 нояб. 2019
Жибек
Ко мне попадаются совсем не те люди. Нет, не плохие. Просто не подходят, или нравятся только одно определенное качество, в то время как от остального выворачивает. Я красивая, молодая и эффектная девушка, естественно получаю очень много мужского внимания. Однако это очень изматывает, когда получаешь внимание от "не тех". Точне не от того самого. Складывается впечатление, что мне никто не подходит, иногда даже стыдно. Стольких хороших мужчин продинамила, просто потому что "не то", задыхалась настолько что человек становился мне противен. И так бесконечно.

Что касается его, своего человека. Я поняла что не знаю абсолютно, каким он должен быть. Ведь у каждой в голове есть какие то критерий, каким он должен быть или каким его хотели бы видеть.
Попыталась написать в блокноте хотя бы несколько пунктов. И просто просила, не додумавшись даже до элементарных (красивый, умный). То есть несомненно, хочется умного и красивого, но их много, а вот чего то ключевого и значимого что должно зацепить я понять не в силах. С огромным усилием начиркала только самые базовык качества, увы только это. А в душе неудовлетворенность. Ведь понимаю, что все намного глубже.

Но я думаю, если не стану разбираться с этим вопросом, то ко мне так и будут попадать рандомные люди снова и снова, изводить меня и себя. А возможно, это никак не связанные между собой проблемы. Поэтому хочу узнать, в чем моя проблема? Как разобраться?

29 нояб. 2019
Добрый день, если согласны с условиями, давайте поговорим