КонсультацииАпатия. Депрессия

Как удержать себя от самоубийства? Все меня ненавидят, я в том числе. Всё плохо

25 нояб. 2019
А.а.а
Мне 18 лет. Все меня ненавидят, я в том числе. Все плохо. Каждый день происходит то, от чего жить хочется ещё меньше. Я на грани. Я не могу так больше. Мне некому написать или позвонить. Я устала от всего, у меня нет даже толкового успокоительного, мне страшно, что я сорвусь прямо сейчас. Что мне делать, я уже не вижу вариантов

25 нояб. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я устала от всего, у меня нет даже толкового успокоительного, мне страшно, что я сорвусь прямо сейчас. Что мне делать, я уже не вижу вариантов

То что Вы говорите очень серьезно, Вам необходимо очно обратиться к специалисту - врачу-психиатру и получить медикаментозную поддержку. Современные препараты не вызывают привыкания, на учет Вас не поставят. Медикаменты снимут апатию, тревогу и навязчивые мысли, состояние нормализуется, а потом можно работать с психологом или психотерапевтом. Позаботьтесь о своем здоровье, пожалуйста.