КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу себя и вообще все, что вокруг. Всем плохо от меня

06 апр. 2020
Андрей
Мне нужна помощь... Я боюсь просить кого-либо об этом... Мой отец меня сразу заберёт если узнаёт что я хожу к врачу. Моя проблема очень глобальна, и мне кажется вы ее видите каждый день. Я ненавижу себя и вообще все что вокруг. К сожалению, всем плохо от меня и от всего что я делаю. Раздумья о суициде уже начинают надоедать, я хочу большего... Я могу писать бесконечно об своих проблемах и особенно мыслях.

06 апр. 2020

Андрей, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями открытой консультации и можем начинать переходить от глобального к частному.