КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу себя. Я плохой человек, недостойна ничего

10 апр. 2020
Рина
Мне опять приходит в голову мысль, что в этом нет чего то столь нереального, и являющегося всего лишь образом. Что это правильно. И вполне больше ничего не остаётся. Мне кажется у меня уже правда хххх съезд кукухи. Что все погрустят какое то время, а дальше будет лучше, правда. Друзья Кидзуки же жили, и много чего делали. И ненавижу себя за одни только мысли об этом, потому что кто я такая, что б решать когда жить а когда нет. Собственно да, я ненавижу себя. И не потому что мне надоело жить или что нибудь подобное. Это обдуманная информация. Я плохой человек, и не считаю что достойна всего этого. Кидзуки это из моей любимой книжки "норвежский лес".

10 апр. 2020

Здравствуйте, Рина. Вы учитесь или работаете? Живете самостоятельно или с семьей?

Расскажите, почему считаете себя плохим человеком? Что в Вашем понимании хорошие и плохие люди?

10 апр. 2020
Кидзуки это из моей любимой книжки "норвежский лес".

Любите Харуки Мураками? Какие его книги еще читали?