КонсультацииЛичностные проблемы

Тотальная деградация в обществе. Это сказывается на моей жизни и имеет негативные последствия

26 нояб. 2019
Михаил94
Добрый вечер, уважаемый психолог, у меня за последние годы сложились проблемы следующего характера: Я, так сказать, попал в пастбище дебилов. Они мне весь мозг вытрахали, проще говоря.)) Я не знаю как мне избавиться от ихнего конченого мнения и поведения, которое меня давно настораживает и просто-напросто убивает. Мне кажется у этой группы людей серьезные психические отклонения, возможно это даже даунизм.
Всё бы ничего, если б это не сказывалось на моей жизни, которое, так сказать, имеет негативные последствия. Как-то так.

26 нояб. 2019
Здравствуйте, Михаил!
Я, так сказать, попал в пастбище дебилов.

Как Вам удалось попасть в это пастбище? Расскажите об этом поподробнее.
Кто эти люди и что Вы делаете среди них?