КонсультацииЛичностные проблемы

Тревога, чувство вины, злость и самобичевание как последствия жизни в детском доме. Как с этим справляться?

05 мар. 2022
Ариана Татарченко
Выпускница детского дома, уже 7 лет живу самостоятельно и учусь жить, общаться, взаимодействовать с миром. Почти каждый день я испытываю тревогу из-за того, что мне страшно ошибиться, поскольку затем последует ненавистное чувство вины, за которым следуют злость, слезы, самобичевание. Как мне справляться с этим? С чего начать хотя бы? Подскажите, пожалуйста. Буду благодарна!

05 мар. 2022

Ариана, здравствуйте. Если Вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем начать.