КонсультацииОтношения родителей и детей

Как воздействовать на ребёнка (3 года)? Не слушается и не слышит. В садике бьёт детей и воспитателя

26 нояб. 2019
Алена Неделько
Ребенку 3 года. Не слушается и не слышит. В садике бьёт детей и воспитателя.
Говорю ему что чувствую от того что он делает. А он равнодушно ко всему относится

26 нояб. 2019
Алёна, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Скажите, пожалуйста, а как давно Ваш ребёнок начал вести себя подобным образом?
26 нояб. 2019
Алена Неделько
2-ю неделю. Но до этого мы с ним разговаривали и приходили к общему решению. А сегодня он поведение себя безразлично ко всему что происходит
26 нояб. 2019
То есть, я правильно понимаю, что 2 недели назад он тоже себя так вёл, но всё же удавалось договариваться?
26 нояб. 2019
Алена Неделько
Нет. Он себя так ведёт последнии две недели. Но мы договаривались. А сегодня он даже не пошёл на контакт.
Я ему объясняю что от его поступка мне плохо и обидно и хочется плакать, а он не реагирует на то что может мне сделать больно. Я сделала вид что заплакала, а он развернулся и пошёл заниматься своими делами.
27 нояб. 2019
Я сделала вид что заплакала, а он развернулся и пошёл заниматься своими делами.

Что Вас здесь цепляет, задевает? Что Вы чувствуете в результате этого?