КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу решить свои проблемы. Всё достало, нет стимула в жизни, чувство вины перед сыном

26 нояб. 2019
Лейлаааа
Доброй ночи! Все достало в жизни, нет стимула никого, проблемы с деньгами кредиты долги, муж постоянно упрекает обзывает. Нет близкого человека которому все хочется высказаться и услышать в ответ поддержку и внимания! Ребёнка упустила тоже, не могу наладить отношения с ним, хочу дать больше внимания и любви а не получается. Постоянно чувства вины перед сыном

27 нояб. 2019
Здравствуйте, Вы согласны на условия бесплатной консультации, где мы сможем определить над чем нужно поработать?
28 нояб. 2019
Лейлаааа
Да
01 дек. 2019
В данный момент Вам нужна беседа?
Потому что конкретного запроса , что бы Вы хотели изменить здесь нет
01 дек. 2019
Давайте начнём с того сколько Вам лет и чем Вы сейчас занимаетесь?