КонсультацииСемейные отношения

Мой муж не хочет встречаться с женихом дочери из-за его национальности

26 нояб. 2019
Кундуз
Меня зовут Кундуз. Мне 52 года. Замужем! Мой муж не хочет встречаться с женихом дочери. Прошло три года и до сих пор не встретился! Причина тому, его национальность!

26 нояб. 2019
Кундуз, здравствуйте.
Я готова вас проконсультировать.

Подскажите, какой у вас вопрос к психологу? Какую помощь в данной ситуации вы хотели бы получить?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог

Кундуз, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы не ответили в ней.

Если вы захотите все же разобраться в этой проблеме и решить ее - можете написать об этом мне в личном сообщении.