КонсультацииОтношения в парах
Что делать? Узнала про долги мужа. Мне он об этом не говорит. Малышу 2 месяца, трое детей
27 нояб. 2019
Нинос
Мне 28 лет, 3 детей, ушла в академический отпуск из медицинского 3 года назад по беременности. Мужчина обеспечивал, У него своё дело. Недавно узнала, что он должен за аренду 500000, партнерам и ещё какой-то микрофинансовый. Мне не говорит об этом. Малышу 2 месяца у нас. Что делать?
27 нояб. 2019
Нинос, здравствуйте! Расскажите побольше о ситуации. Как Вы узнали о долгах мужа, если он Вам об этом не рассказывал? Считаете ли Вы, что муж сам не разберется со своими долгам? Ведь он уже много лет сам содержит такую большую семью. Что мешает Вам обсудить с мужем ситуацию и узнать у него, как он планирует отдавать долги, нужна ли ему чья-то помощь?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
27 нояб. 2019
Нинос
Залезла в телефон, почитала переписки
Мне очень хочется считать, что он сам разберётся, но вера моя не такая сильная как раньше стала. У него ещё от первого брака 2 детей. Я почему -то чувствую себя виноватой в том, что его бизнес пошёл на спад. У нас в декабре были запланированы траты на лечение зубов и хотели брать ипотеку. И у меня теперь думы, может с чем-то повременить, но в то же время он молчит. И вроде все в силе
27 нояб. 2019
Нинос, Вы не сможете принять взвешенное решение в одиночку. Вам необходимо обсудить с мужем ситуацию и спросить у него, нужна ли ему Ваша помощь и участие в его финансовых вопросах. Ведь возможно у мужа есть уже какой-то план и вся ситуация у него расписана по шагам и Вам не о чем переживать. Возможно то, что Вы посчитали долгом, для мужа просто кредит, который он взял под определенные бизнес-задачи и будет его погашать из доходов. Большинство предпринимателей совершает свои бизнес-проекты на кредитные деньги, а не свои личные. Это позволяет избежать личных потерь, так как кредит можно реструктуризировать, отсрочить выплаты и там есть свобода для маневра. А с личными деньгами - если потерял, значит потерял окончательно.
27 нояб. 2019
Нинос
Благодарю вас
27 нояб. 2019
Нинос, желаю Вам благополучия и доверия в семье!