КонсультацииОтношения в парах

Дождалась мужчину из тюрьмы, теперь он гуляет с друзьями, поднимает на меня руку из-за ревности

27 нояб. 2019
Сергеевна Наталья
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 21 год. Проблема в том, что я ждала мужчину с тюрьмы в итоге дождалась, все была хорошо первые два дня, а теперь он гуляет со своими друзьями меня совсем не замечая. Из-за ревности даже руку поднимает.

27 нояб. 2019
Сергеевна Наталья, здравствуйте! Если Вы видите, что мужчина явно не для семейной жизни вернулся и нежных чувств к Вам не питает, то нужно расставаться.